Самые популярные свадебные и вечерние платья. Самые посещаемые свадебные салоны... Посмотреть

Свадебное платье с марафонским номером

Пара из США заключила брак, улучив момент в ходе забега на марафонскую дистанцию.

В ходе традиционного марафонского забега в Остине, штат Техас, она вместе другим участником, 30-летним Дэвидом Гузманом, ненадолго сошли с дистанции для того, чтобы пройти церемонию бракосочетания. На отметке 22,5 мили вышедший на пенсию окружной судья сочетал их законным браком. Вся церемония заняла не больше получаса, после чего молодожены вновь включились в соревнование.

На самом деле, по словам Аманды, путь к этому торжественному моменту оказался намного длиннее. Здесь, за десять лет до будущей свадьбы, Киршнер и Гузман впервые увидели друг друга с номерами на футболках. Затем ежегодные совместные пробежки укрепили их чувства настолько, что они уже не представляли жизни друг без друга.

В этот торжественный день свадебное платье уступило место спортивному костюму, но Аманда нисколько не сожалеет об этом, ведь по ее словам, спорт и бег играют очень важную роль в жизни новоиспеченных супругов.

Финиш марафонской дистанции для молодоженов Аманды и Дэвида стал стартом их совместной семейной жизни.