Свадебный салон «Белый Авантаж»
Отзывы молодоженов
- Оставить отзыв
Спасибо Вам за платье моей мечты!
Здравствуйте! Год назад покупала платье на свадьбу! Только вспомнила, что обещала фото прислать) спасибо Вам за такое шикарное платье! Несмотря на то, что очень сильно похудела за последнюю неделю перед свадьбой, платье всё равно сидело превосходно!!!
Девочки, спасибо, что помогли сделать этот день незабываемым) Вы молодцы) салону процветания, а вам любви и счастья).
Добрый День! Девушки хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность всему вашему коллективу! Я, к сожалению, не помню как зовут девушку, которая помогла подобрать мне такое шикарное платье и фату (она маленького роста с шикарной улыбкой) и Татьяна - швея. Вы самые отзывчивые и понимающие!! Моя свадьба была 22.11.2014г. Мы Дмитрий и Наталья ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!
Покупала у вас платье на свадьбу 7 февраля 2015 года - спасибо еще раз, ваш салон-чудо, платье великолепное, все гости неоднократно отметили как сидит платье. Так же огромное спасибо модельеру за подгонку и консультантам за помощь а примерке!) Буду рекомендовать вас снова и снова подругам!!! Просили отправить фото после свадьбы) - отправляю. Всего вам самого лучшего, доброго и успехов в вашем деле!
Добрый день! приобретала у Вас свадебное платье и фату. Наше торжественное событие состоялось 14.08.2014г. (Надин&Максим) Спасибо большое Вашей команде за помощь в выборе платья и его ушивку!!! Вы молодечики и умнички! желаю вам творческих успехов!
Добрый вечер. Высылаю фото с нашей с Сергеем свадьбы, которая состоялась 21.02.2015г в вашем платье "Джоли"! Фото, конечно, не профессиональные, но от всей души! Спасибо Вам большое.
Спасибо вам за платье и отдельно Юлечке за работу над ним, все в восторге, море комплиментов и восхищенных отзывов! Спасибо!!! P.S. Это только первые фото, через два месяца будут еще, выберу те, где платье лучше видно и вышлю!
Огромное спасибо Вам, что помогли мне... я не слышу (глухая). Но вы поняли меня и уважали. Свадебное платье очень мне понравилось, мои друзья и родные сказали, что очень красивое мое св.платье. Было прекрасно. Огромное спасибо!!! Желаю успехов в труде!!!
Добрый день! Я от похода в Ваш салон была в полном восторге, а выбранное мною платье, было просто сказочным!!! Правда мы отрезали подъюбник, но это ни сколько не испортило его! Я хочу еще раз вернуться к Вам, но уже за самым пышным платьем) У Вас замечательный салон и замечательные девушки, обладающими ГРОМАДНЫМ терпением, дарящие немного сказки!!! Спасибо Вам!
- 1
- …
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- …
- 10
Сегодня в свадебном журнале
-
Свадебная модаКак выбрать короткое свадебное платьеКороткие свадебные платья завоевали пристальное внимание невест благодаря разнообразию фасонов и уровню комфорта невесты в таком наряде. -
Платье Вашей мечтыВыбираем свадебное платье для двоихЧто может увеличить радость от свадьбы? Казалось бы, более одухотворяющего и счастливого события просто не бывает! -
Платье Вашей мечтыКак выбрать платье для беременной невестыМечтая о свадебном наряде, мало кто из невест представляет себя в это время в ожидании малыша. Но что делать, если животик уже заметен? Неужели придется отказаться от свадебного платья мечты? -
Сценарии свадьбыЗимняя свадьба – это здорово!На Руси существовал специальный период с Рождества по Масленицу– «свадебнец», когда молодые предпочитали гулять свадьбу. И сейчас все больше и больше молодых выбирают зимнюю пору для свадебного торжества.
