Свадебный салон «МИЛЕНА»
Отзывы молодоженов
- Оставить отзыв
Спасибо большое салону и вашему коллективу за замечательное платье и подбор аксессуаров к нему!!!
Добрый вечер! Относительно недавно покупала у Вас свадебное платье. Хотела выразить огромную благодарность за помощь, советы и наставления! Вы были первым и единственным салоном, куда я пришла и где сразу же нашлось подходящее платье! Спасибо Вам огромное!!!!!
Спасибо за замечательное платье!
Добрый день, хотелось бы выразить слова особой благодарности, девочкам из этого салона. Приехали к ним уже в новый салон и остались очень довольны и обслуживанием, и приятными подарками (в день открытия они дарили и цветы и шампанское), платье подобрали восхитительное, так что теперь нужно дождаться дня свадьбы, чтобы блистать в нем. Девочки, вам процветания на новом месте, удачи и всего самого наилучшего!!!
Роскошные платья, очень профессиональный подход к подбору наряда, и скидки и подарки не могут не радовать! Спасибо Вам огромнейшее за проделанную работу! Купила платье "Исабелла") успехов Вашему салону и процветания! Всем невестам рекомендую и буду рекомендовать!!!
Дорогие "Алёнушки"! Хочу поблагодарить вас за замечательное платье, которое вы помогли мне подобрать! влюбилась в него с первого взгляда и ни разу не засомневалась, что это именно "оно")).
Хочу выразить огромную благодарность свадебному салону "Алёнушка"!
Спасибо за внимание, за помощь в выборе! Это платье просто волшебное!!!
Спасибо за терпение (а я у вас не одно красивое платье мерила!!!)!
Спасибо за ценные советы на день свадьбы!
Буду вас рекомендовать своим подругам!!!
Добрый день. У вас замечательный салон, уютный, огромный выбор платьев, приемлемые цены и хорошее качество. Менеджеры Алена и Лилия очень долго с нами работали, все терпеливо, с улыбкой объясняли, помогли определиться с фасоном платья, подобрали все аксессуары и сделали хорошую скидку на весь комплект. Спасибо огромное. Очень довольна покупкой. Советую всем невестам Ваш свадебный салон.
Огромное спасибо! Прекрасный салон, шикарный ассортимент, девочки-консультанты просто душки. Доброжелательная, спокойная атмосфера салона, профессионализм продавцов очень располагает.
Хочу выразить огромную благодарность девочкам-специалистам салона "Лария" на 1-ой Новокузьминской улице. Спасибо Вам большое! Вы подарили кучу положительных эмоций и очень быстро и ловко подобрали платье "капризной невесте" и маме). Большое спасибо за шикарные скидки и подари, очень за это признательны! Большое Вам спасибо, побольше продаж и хорошего Вам настроения!)
- 1
- …
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
Сегодня в свадебном журнале
-
Свадебная модаКак выбрать короткое свадебное платьеКороткие свадебные платья завоевали пристальное внимание невест благодаря разнообразию фасонов и уровню комфорта невесты в таком наряде. -
Платье Вашей мечтыВыбираем свадебное платье для двоихЧто может увеличить радость от свадьбы? Казалось бы, более одухотворяющего и счастливого события просто не бывает! -
Платье Вашей мечтыКак выбрать платье для беременной невестыМечтая о свадебном наряде, мало кто из невест представляет себя в это время в ожидании малыша. Но что делать, если животик уже заметен? Неужели придется отказаться от свадебного платья мечты? -
Сценарии свадьбыЗимняя свадьба – это здорово!На Руси существовал специальный период с Рождества по Масленицу– «свадебнец», когда молодые предпочитали гулять свадьбу. И сейчас все больше и больше молодых выбирают зимнюю пору для свадебного торжества.
