Салоны свадебной и вечерней моды To be Bride - закрыт
Сеть салонов свадебного и вечернего платья.
Мы представляем широкий выбор свадебных платьев и аксессуаров на любой вкус.
Обратите особенное внимание на широкий размерный ряд.
To be Bride подарит праздник каждой женщине!
Мы работаем для вас без выходных с 9.00 до 21.00.
Мы представляем широкий выбор свадебных платьев и аксессуаров на любой вкус.
Обратите особенное внимание на широкий размерный ряд.
To be Bride подарит праздник каждой женщине!
Мы работаем для вас без выходных с 9.00 до 21.00.
Мы предлагаем

Арт. ka005-T47863
Арт. ev014-T47862
Арт. mz009-T47861
Арт. ev001-T47860
Арт. ka012-T47859
Арт. ev007-T47858
Арт. ka004-T47857
Арт. pb010-T47856
Арт. pb026-T47855
Арт. pb024-T47854
Арт. ev009-T47853
Арт. sl0157-T47852
Арт. bb472-T47851
Арт. mj151-T47850
Арт. ev006-T45758
Арт. c0596-T37537
Арт. me004-T37673
Арт. bb186-T38089
Арт. kp0222-T37691
Арт. ka001-T45757
Отзывы молодоженов
- Оставить отзыв
Девчонки купила платье в компании TO BE BRIDE на Новинском бульваре 12, хочу сказать, что было все очень замечательно.Вежливые профессиональные консультанты, обслуживание на высшем уровне: предложили чай, кофе, очень быстро подготовили платье на выдачу, отпаренное...В общем я была счастлива, все было прекрасно, большое спасибо им за такую обстановку, это был мой первый салон, и я не ожидала, что все будет так настолько просто и приятно...
Я далеко уже не невеста. Мне 60 лет. Хотела к юбилею платье, чтобы мне и другим приятно было на меня смотреть- это в мои-то годы. Нашла этот сайт и не промахнулась!!! Выбрала себе красивое красное платье, длинное, как я хотела. С моими размерами (я уже стала пышкой) обратилась к менеджеру компании Анне (приятная во всех отношениях). Она мне посоветовала 3 размера, чтобы мне подошло (и представьте, все 3 мне и привезли, я померила и выбрала нужный мне - а подсказал курьер Джони - особая благодарность ему). В общем, хочу выразить свою признательность за не бесчувственное отношение к людям и хороший подход руководства этого салона к выбору своих работников! Успехов вам в дальнейшей работе!!!
Выражаю огромную благодарность всем девочкам из салона на ул.Судакова!! Мне всё очень понравилось, начиная с интерьера самого салона и заканчивая приветливым персоналом. Мне очень быстро подобрали платье, так же все аксессуары необходимые невесте. Через несколько дней вернулись с мамой и подобрали ей вечерний наряд))) Думаю мы еще не раз туда приедем. Всем советую!
Добрый день! Купила свадебное платье на Проспекте Жукова, очень быстро подобрали. Искала платье с рукавами на венчание. Бюджет был ограниченный. Спасибо, я вам очень благодарна!!!
В начале августа была в салоне на "Тургеневской". Купила два прекрасных вечерних платья в пол, на годовщину свадьбы. Впечатлена огромным выбором различных платьев по умеренным ценам. Внимательный и отзывчивый персонал, который помог мне подобрать наряды к празднику. СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!!!
Девочки, советую посетить салон TO BE BRIDE на "Тургеневской". Очень отзывчивый коллектив, помогли подобрать мне бюджетное свадебное платье и аксессуары, полностью завершив образ. В день свадьбы я была такая классная, это был самый счастливый день в моей жизни!!!
Хочу сказать спасибо салону на Белорусской! Очень чуткие девочки, терпеливо подбирали мне идеальный образ невесты... Это был первый салон и он стал последним, так как в нем я сразу выбрала свое платье и осталась довольной!!! Так же мне помогли подобрать аксессуары и бережно подготовили мое платье ко дню свадьбы. Очень внимательные и веселые девушки, общительные и не создают напряга во время примерки. Супер, мне все понравилось! Спасибо Вам огромное за чудесный образ и хорошее настроение, за мою экономию времени и добрые советы...
Хочу оставить отзыв и благодарность салону на проспекте Маршала Жукова. Очень любезные девушки продавцы, которые превращают процесс выбора свадебного платья в праздник. Пришла в салон толком не зная какое платье хочу. Девушки мне помогли выбрать именно "мое" платье, в котором в день свадьбы я чувствовала себя принцессой. В итоге купила и платье, и перчатки, и фату, и остальные аксессуары - ВСЕ И СРАЗУ В ОДНОМ МЕСТЕ. Платье оставила на хранение и отпаривание - совершенно бесплатно. Спасибо девушкам за их старание.
Спасибо огромное компании To be bride за помощь в создании свадебного образа! Свое платье приобретала в салоне на Ленинском проспекте 44. Очень красивый салон, профессиональный персонал и очень красивые платья!!! Помогли подобрать платье моей мечты, фату, подвязку, подушечку, лепестки роз... выбрали платье для мамы, а она крупная женщина и мало что садится. Спасибо девочкам за терпение и их труд! Сердечно благодарим и будем советовать вас всем всем!!!
Хочу сказать спасибо салону на проспекте Маршала Жукова. Ехать было далеко, но я не жалею. Там я купила платье моей мечты!!! Спасибо всем, кто работает в этом прекрасном салоне! Вы превращаете мечты в реальность!
- 1
- 2
Сегодня в свадебном журнале
-
Свадебная модаКак выбрать короткое свадебное платьеКороткие свадебные платья завоевали пристальное внимание невест благодаря разнообразию фасонов и уровню комфорта невесты в таком наряде. -
Платье Вашей мечтыВыбираем свадебное платье для двоихЧто может увеличить радость от свадьбы? Казалось бы, более одухотворяющего и счастливого события просто не бывает! -
Платье Вашей мечтыКак выбрать платье для беременной невестыМечтая о свадебном наряде, мало кто из невест представляет себя в это время в ожидании малыша. Но что делать, если животик уже заметен? Неужели придется отказаться от свадебного платья мечты? -
Сценарии свадьбыЗимняя свадьба – это здорово!На Руси существовал специальный период с Рождества по Масленицу– «свадебнец», когда молодые предпочитали гулять свадьбу. И сейчас все больше и больше молодых выбирают зимнюю пору для свадебного торжества.
