Избранное | Вход

Свадебный салон «Дом Весты»

Отзывы молодоженов

Вера 21 декабря 2014
Спасибо всему коллективу "Дом Весты", помогли подобрать великолепное платье, а модельер Алена подогнала по размеру!!!Супер))))
Анастасия 15 декабря 2014
Здравствуйте) Хочу сказать огромное спасибо за платье). Помню как увидела его впервые и вернулась за ним снова. Большое спасибо всем вам за помощь в подборке и подгонке. Желаю процветания вашему салону!
Татьяна 11 декабря 2014
Спасибо судьбе, что именно Вы были первым и единственным салоном, куда я зашла в поисках своего платья! А также отдельное спасибо модельеру Наталье !
Анна 9 декабря 2014
Добрый день! Всем спасибо! Особенно Маше и Леониду. Я нашла свое платье и одела его в один из счастливых дней в моей жизни.
Екатерина 27 ноября 2014
Дорогие сотрудники "Дом Весты" огромное Вам спасибо, что Вы есть и помогаете с выбором самого важного платья в жизни!
Татьяна 24 ноября 2014
Добрый день! Пишу Вам сразу, как только получила свадебные фотографии. Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность консультантам салона, которые с первого!!! раза смогли понять какое именно платье я хочу. Помимо того, что предложенное платье было бесподобным, оно еще и идеально село по фигуре! (еще пару платьев мерили для очистки совести). Отдельное спасибо хочу сказать Леониду, который не побоялся убрать у платья лишнюю пышность юбки (меня она смущала, исх. модель 05 467), но и сделал на платье нежнейшие плечики! В день торжества я выглядела на все 200%! Большое Вам спасибо, процветания и восторженных невест!
Ксения 22 ноября 2014
Здравствуйте! Высылаю Вам фотографии свадебного платья! Спасибо Вам огромное за это прекрасное платье!)))
Наталья 12 ноября 2014
Добрый день! Хочется поблагодарить весь салон Дом Весты в помощи с выбором платья. Желаю вам процветания!!!
Мария 10 ноября 2014
Хочется поблагодарить всех сотрудников салона "Дом Весты" за помощь в выборе моего платья и всех мелочей к нем - фаты, болеро, туфелек)). Обслуживание на очень высоком уровне!! У меня нестандартный размер, и во многих салонах приходилось мерить платья из серии "ну что есть"))). А в "Доме Весты" сразу поняли что я хочу, принесли несколько вариантов, все помогли примерить и сразу подобрали аксессуары. В общем, большое спасибо за хорошее отношение, позитивное настроение, внимание и такие замечательные платья!!)))
Евдокия 5 ноября 2014
Добрый День! Свадьбу сыграли 31. 07.2014. Спасибо за платье моей мечты! Вы настоящие профессионалы! Отдельное спасибо модельеру Алене. Продолжайте в том же духе, советую ваш салон всем своим незамужним подругам. Успехов и процветания ВАМ!!!
Сегодня в свадебном журнале