Свадебный салон «Дом Весты»
Отзывы молодоженов
- Оставить отзыв
Добрый День !!! Свадьбу сыграли 31. 07.2014
Спасибо за платье моей мечты !
Вы настоящие профессионалы! Отдельное спасибо модельеру Алене.
Продолжайте в том же духе, советую ваш салон всем своим незамужним подругам.
Успехов и Процветания ВАМ!!!
Спасибо за это шикарнейшее платье)))
Добрый день!
Высылаю Вам свадебные фотографии. Огромное спасибо всем работникам салона за помощь в подборе платья. Успехов в работе и огромного счастья!!!!
Спасибо большое за помощь в выборе платья и подбор акасессуаров!!!Вспоминаю с радостью о том дне)))
Здравствуйте!!! Спасибо большое за такое шикарное платье!!! Всем очень понравилось! Оно очень удобное, эффектное и прекрасно выглядит))), а шлейф просто загляденье!!! Удачи Вам!!!
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность "Дому Весты"! Девочкам, которые помогают стать, самой настоящей, счастливой невестой, тоже огромное спасибо! В своем платье я чувствовала себя, просто волшебно, легко и комфортно! Хочу пожелать вам всех благ и удачи!!!
Огромное спасибо за это потрясающее платье! Невероятно стильное, я столько восторгов от людей никогда в жизни не слышала)))
Отдельное спасибо швее Ирине, которая сделала оптимальную длину (при ходьбе были видны мои красные туфельки) и отлично ушила мне корсет, к свадьбе я очень сильно похудела, но платье сидело идеально!
Всем советую этот салон! Процветания!
Огромное спасибо за платье, оно самое лучше!! Все были в восторге и завидовали мне))) Огромное спасибо Екатерине Дорошенко в помощи, советах и рекомендациях! Спасибо девочкам из салона, мастеру Леониду и всем-всем! (Платье "Маджента") Спасибо.
Огромное спасибо Салону и ДЕВОЧКАМ, которые видят подходящий фасон платья и подбирают порой намного точнее, чем сами невесты, которые чаще всего ориентируются на фотографии моделей в платьях. Вы-профессионалы!!!!Спасибо ВАМ!!!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам салона "Дом Весты" за помощь в выборе платья (модель"РОМАНС"), отдельное спасибо модельеру Алене. Побывала во многих салонах, остановилась на вашем. Отличный салон, отличное обслуживание, отличное соотношение цены и качества! Спасибо ВАМ! Вы настоящие профессионалы! Продолжайте в том же духе, советую ваш салон всем своим незамужним подругам. Удачи ВАМ!
- 1
- …
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- …
- 17
Сегодня в свадебном журнале
-
Платье Вашей мечтыВечернее платье вместо свадебногоТрадиционно невесты выбирают именно свадебное платье – белое или цветное, пышное или узкое. Но достаточного одного взгляда, чтобы узнать именно подвенечное платье. Вы желаете сломать стереотипы? -
Свадебная модаМодный образ подружки невестыОдна из главных ролей на свадьбе, после невесты, достается свидетельнице. Часто героиня торжества создает себе свиту из нескольких подружек, выбирая для них одинаковые или похожие платья. Что диктует свадебная мода свидетельницам? -
Свадебный стильСвадьба подруги. Выбираем нарядИтак, вам сообщили радостное известие, огласили дату и со всей строгостью обязали присутствовать на торжественном мероприятии. -
Сценарии свадьбыЗимняя свадьба – это здорово!На Руси существовал специальный период с Рождества по Масленицу– «свадебнец», когда молодые предпочитали гулять свадьбу. И сейчас все больше и больше молодых выбирают зимнюю пору для свадебного торжества.
