Отель АСТРУС Moscow City Hotel
от 2 500 руб.
на гостя
К Вашим услугам 3 банкетных зала вместимостью от 20 до 350 персон, которые идеально подойдут для Вашего свадебного торжества. Все залы расположены на втором этаже отеля, с дневным освещением, отличной акустикой и выходом на собственный балкон. Рады будем составить индивидуальное меню под Ваше торжество и учтем все пожелания!
| Вместимость залов: | |
|---|---|
| Кухня: | Европейская, Русская |
| Особенности: | Веранда, Панорамный вид, Сцена, Танцпол, Звуковое оборудование, Световое оборудование, Проектор, Платная парковка, Детское меню |
| Развлечения: | Живая музыка, Караоке |
| Услуги: | Заказ торта |
| Разрешается: | Свой алкоголь без пробкового сбора, Свои напитки, Свои фрукты, Свой торт |
Отзывы молодоженов
- Оставить отзыв
Праздновали свадьбу сына в зале Массимо 04.08.2018г. Остались очень довольны!!! Все прошло просто замечательно! Свадьба была на 50 человек. Отдельное человеческое спасибо заместителю директора по питанию и развитию Ирме. По совету Ирмы определялись с меню и с количеством еды. Все было очень вкусно. красиво подано, еды всем хватило и еще много осталось. Персонал все упаковал и мы забрали домой. Напитки алкогольные и безалкогольные привозили свои, все что захотели. Свадебный каравай, который нам приготовили там же, был просто восхитительный!!! Красивый, огромный и очень вкусный!!! Организация и обслуживание было безупречным!! Зал очень большой, места было достаточно и для танцев и для конкурсов. Для оформления мы заказали, только свои банты и оформили тканью президиум, а все остальное было бесплатно нам предоставлено.
Свадьба прошла замечательно, все гости остались довольны!!! Считаю, что в данном случае, было наилучшее соотношение: цена/качество!
Еще раз хочу выразить свою признательность Ирме. Она во всем шла нам на встречу и во всем помогала, с ней было очень легко и приятно сотрудничать. Все что она обещала было выполнено на высшем уровне!
Если кого то заинтересуют подробности, (могу выслать фото зала и пр.) пишите на почту: Galina70@list.ru
Сегодня в свадебном журнале
-
Выбор ресторанаСвадьба в отелеОдин из вариантов организации свадебного банкета наряду с рестораном и кафе – отель. Приняв решение отмечать свадьбу именно в отеле, вы выигрываете во многих пунктах. -
Выбор ресторанаОтличие банкетного зала от ресторанаЕсли вы не знаете, что предпочесть: ресторан или банкетный зал, неплохо для начала разобраться, чем одно заведение отличается от другого. -
Выбор ресторанаЗаключаем договор с рестораномИтак, вы выбрали идеальный ресторан для проведения вашей свадьбы! Чтобы обезопасить себя от неприятных ситуаций, заключайте с рестораном официальный договор. -
Сценарии свадьбыЗимняя свадьба – это здорово!На Руси существовал специальный период с Рождества по Масленицу– «свадебнец», когда молодые предпочитали гулять свадьбу. И сейчас все больше и больше молодых выбирают зимнюю пору для свадебного торжества.
