На тайной свадьбе отчаянной домохозяйки присутствовало 200 гостей
На днях звезда популярного сериала, 41-летняя актриса Ева Лонгория в очередной раз вышла замуж.
Для успешной красавицы этот брак стал третьим по счету. На этот раз избранником Лонгории стал ее давний приятель, владелец латиноамериканского медиахолдинга Televisa, Хосе Антонио Бастон.

Как и планировалось ранее, свадебная церемония проходила в «скромном» кругу родных и самых близких друзей пары, в удаленной частной резиденции.
В городе Валье-де-Браво, который расположен с 170 км от Мехико, поздравить пару пришли 200 самых дорогих сердцу людей, в число которых попали: чета Бекхэмов, Пенелопа Крус, Рики Мартин, Кэти Перри и Марио Лопес.

Церемония бракосочетания проходила на открытой площадке, под яркими лучами заходящего солнца молодожены поклялись друг другу в вечной любви.
Невеста выглядела сногсшибательно: шикарное свадебное платье силуэта рыбка выгодно подчеркивало все выдающиеся формы своей прекрасной обладательницы. В руках Ева держала нежный букет из калл.
Жених предстал перед многочисленной публикой в элегантном сером костюме-визитка. Не обошлось и без эффектной бутоньерки.

После официальной церемонии регистрации всех гостей во главе с виновниками торжества ждал шикарный свадебный банкет на свежем воздухе.

