Свадебные фото и видео Виктории Дайнеко разошлись по сети
Певица снова вышла замуж. Избранником стал геолог Беркели Овезов, с которым Вика познакомилась в одной из соцсетей.

Дайнеко тщательно скрывала свою личную жизнь и о новом романе стало известно лишь в марте (за месяц до свадьбы), когда Беркели сделал предложение Виктории, хотя пара встречалась уже несколько лет. Предложение руки и сердца было сделано при огромном количестве свидетелей, на стадионе, в перерыве во время футбольного матча Беркели опустился на одно колено, а на табло появилась надпись: «Выходи за меня», - такое скрыть уже было невозможно.


А вот свадебные фотографии и видео Дайнеко сразу скрывать не стала и они появились в соцсетях поздним вечером уже в день торжества.
Бракосочетание проходило в Барвихе, в Московском областном дворце бракосочетания №1, столь популярном у знаменитостей. Например, там регистрировал свой третий брак Гарик Харламов.

На свадебном банкете экс-фабрикантка веселила гостей, много танцевала. А гвоздем программы стал красивый одноярусный свадебный торт, украшенный ягодами.

38-летний Овезов уже был женат, новостные порталы даже выяснили, что бывшая супруга Анна Кинцлер подала на него в суд за неуплату алиментов на их дочерей. У 37-летней Виктории также есть дочь от первого недолгого брака с барабанщиком Дмитрием Клейманом.

Виктория также подавала иск о неуплате алиментов на бывшего мужа и выиграла его. Позже в одном из интервью певица призналась, что хотела разорвать отношения с Клейманом еще до свадьбы, но узнала о своей беременности, а теперь считает, что это решение испортило им обоим жизнь на пару лет.

Интересно, что и первая, и вторая свадьба Вики состоялись в апреле, однако в первых раз брак зарегистрировали сразу после Пасхи, не дождавшись Антипасхи — праздника Красная горка, когда по поверью хорошо играть свадьбу. Этот же союз Виктории обещает быть крепким, ведь пара расписалась в воскресенье на Красную горку, а народная мудрость гласит: «Кто на Красную горку женится, тот вовек не разженится».
