Галкин и Кудрявцева – ведущие на свадьбе узбекского миллионера в Украине
Свадьба сына узбекского нефтяного магната Амона Асланова собрала целое созвездие артистов из России и Украины, но дороже всех обошлось выступление для новобрачных Дженнифер Лопес.
Свадьба была организована в Крыму, в пансионате Айвазовский под Алуштой, 19 июля, где на неделю был распущен весь персонал. Все обслуживание свадебных торжеств взяла под ключ кейтеринговая компания. Сценарий свадьбы был выдержан в восточном стиле. Колорит праздника добавил национальный ансамбль «Офарин», специально привезенный из Ташкента, исполнивший попурри на мелодии разных областей Узбекистана.
Поздравить новобрачных приехали порядка 500 гостей, кое-кто даже прилетел на вертолете. Они разместились под огромным шатром на территории пансионата. Развлекать их собрались полтора десятка артистов, в том числе Николай Басков, Филипп Киркоров, Анни Лорак, Земфира, ВИА Гра, «Мумий Тролль», «Город 312» и резиденты «Камеди-Клаб». Ведущими на свадьбе стала пара Лера Кудрявцева и Максим Галкин.
Все же главной сенсацией этой свадьбы стал приезд американской звезды поп-музыки и кино Дженнифер Лопес. Известно, что ее выступление стоило олигарху, по разным данным, от 1 до 1,8 млн. долларов. Поселили Дженнифер в ялтинских апартаментах «Вилла Елена» в 100 м от набережной, а охраняли ее бойцы госохраны.
Общие расходы на свадебные торжества Аслановых специалисты оценили в 10-15 млн. долларов.
