KORLOFF BRIDAL PARTY 22-го мая!
В жизни каждого из нас есть события, которые навсегда останутся самыми важными и драгоценными. Обручальные кольца от французского Дома Korloff по праву считаются одним из лучших способов сделать свадьбу безупречной.
«Все счастливые семьи похожи друг на друга», писал Толстой, но это совсем не означает, что и обручальные кольца всех счастливых супругов должны быть одинаковыми.
В преддверии лета Korloff готовит нечто особенное для любящих сердец, стремящихся к совершенству. 22 мая Ювелирный Дом, чьей визитной карточкой стали роскошные обручальные кольца, воссоздаст атмосферу настоящей, выходящей на улицу, французской свадьбы в Москве, в бутике на Большой Дмитровке 16.

Общепризнанно, что Париж - город любви, а свадьба во Франции, пожалуй, является мечтой каждой девушки. В этот вечер гостей бутика Korloff, самых завидных женихов и невест Москвы, а также тех, кто находится в поиске своей второй половинки, ждет уникальная возможность найти вдохновение, окунувшись в атмосферу изысканного свадебного праздника - «Korloff Bridal Party».
«Романтики много не бывает», - говорят организаторы события. Атмосферу французской свадьбы помогут создать цветочное оформление, французский садик, лепестки роз, и живая музка - прозвучат романтические композиции в исполнении трио: скрипка, флейта и саксофон.
В этот вечер будет представлена тематическая фотовыставка работ одного из самых востребованных на сегодняшний день российских фотографов - Алихана (Alikhan). Уникальная серия фотографий была выполнена в День всех влюбленных в Париже.

Среди гостей «Korloff Bridal Party» будет разыграна пара обручальных колец. Французы говорят: «Korloff – pour te dire j’aime», что означает: «Korloff – чтобы признаться в любви». Обмениваясь кольцами, обладатели клянутся в любви - твердой, надежной и чистой, как бриллианты. В каждом изделии Ювелирного Дома есть частичка души самого большого в мире черного бриллианта Korloff Noir, который по легенде приносит удачу.
Также будут разыграны сертификаты на организацию и проведение мальчишника, девичника или даже свадьбы от компании Bizzy Biz.
В конце вечера гостей ждет приятный сюрприз!
Изысканные угощения, элитные напитки и насыщенная развлекательная программа не оставят равнодушным никого.
Korloff Bridal Party
22 Мая, 2014г.
Бутик Korloff
Большая Дмитровка, 16

15 мая 2014
Также в рубрике
