Избранное | Вход

Свадебные фотографы покинули центр Красноярска

Завораживающие своей красотой но порядком приевшиеся виды красноярских достопримечательностей местные молодожены все чаще меняют на новые, не тронутые свадебными кортежами места

Свадебный фотограф Олег Ермаков уже не первую пятницу весь день проводит в яблоневом саду, что раскинулся вдоль дороги на окраине Красноярска. В этом диком, по сравнению с центром города, месте одна пара новобрачных сменяет другую, чтобы найти удачные ракурсы для свадебного альбома.

Конечно, редко кто обходится без дежурных снимков на Поклонной горе, Покровке и смотровой площадке с видом на Коммунальный мост, рассказал Олег. Но эти исхоженные места все больше посещаются молодоженами «для галочки». А вот в яблоневом саду, среди множества аллей и тропинок для всех найдется свой укромный и живописный уголок.

Совсем необыкновенным этот сад становится в период цветения яблонь. Такой идеальной декорации для фотосессии «love story» ни одному свадебному фотографу даже во сне прийти не могло.

Читайте также