Лили Олдридж, лицо ведущего бренда свадебного белья, вышла замуж
Американская топ-модель Лили Олдридж – постоянная модель престижной марки свадебного белья Victoria's Secret 19 мая вышла замуж
«Ангел» и одна из моделей марки Victoria's Secret, под которой выпускается популярное свадебное белье, 19 мая вышла замуж за Калеба Фоловила, солиста группы Kings of Leon. Свадебное торжество прошло в Калифорнии, на родине топ-модели, в закрытом режиме. Тем не менее, в прессу просочились сведения о многих знаменитостях, почтивших своим присутствием церемонию бракосочетания. Свадебное застолье проходило в престижном отеле Sun Ydriso Ranch. Роль организатора свадьбы взял на себя брат жениха Джаред.
Лили и Калеб познакомились в 2007 году и с тех пор неразлучны. Карьера топ-модели Лили Олдридж началась, когда ей было 17, с фотосессии для испанского выпуска журнала VOGUE. В настоящий момент 25-летняя Лили снимается в роли ангела или топ-модели бренда Victoria's Secret, производящего, в том числе, специализированное свадебное белье.
