Ресторан Джорджия Вояж на Семеновской
от 2 200 руб.
на гостя
Приглашаем вас в удивительное путешествие — путешествие со вкусом и прекрасным настроением.
• Помощь в оргнизации праздника. • Живая музыка. • Большой TV-проектор. • Парковка. • Можно использовать свой алкоголь, в любом количестве.
• Молодоженам предоставляется подарок от ресторана!
• Помощь в оргнизации праздника. • Живая музыка. • Большой TV-проектор. • Парковка. • Можно использовать свой алкоголь, в любом количестве.
• Молодоженам предоставляется подарок от ресторана!
| Кухня: | Грузинская, Русская |
|---|---|
| Разрешается: | Свой алкоголь без пробкового сбора |
Отзывы молодоженов
- Оставить отзыв
26 сентября 2015 года у нас состоялась свадьба. О выборе ресторана ни капельки не пожалели. Мы смотрели много ресторанов, про каждый попадались негативные отзывы, поэтому было страшновато. Про Джорджию Вояж отзывы были самыми положительными, это и помогло в принятии окончательного решения. Теперь пришло время нам поделиться своим впечатлением от ресторана. Могу точно сказать, что нам все понравилось от самого начала и до конца. Отношение персонала настолько дружеское и радушное, что начинаешь чувствовать себя, как дома. Нам помогли составить меню, сделали все расчеты, цена при этом была очень приемлемой. Алкоголь можно свой, без всяких пробковых сборов. Кухня была на высоте, много еды осталось в конце и нам собрали ее с собой. В зале свободно поместилось 70 гостей и было еще много места для танцев и конкурсов. Персонал по всем вопросам советовался с нами, а в конце подарил приятный подарок. В общем мы довольны абсолютно всем, теперь ждем свадьбу наших друзей, которые выбрали этот же ресторан)) Спасибо Джорджия Вояж, а в особенности Наталья и Алексей, которые сопровождали нас от начала подготовки и до конца торжества. Ваша работа - это радость для нас!
В этом замечательном ресторане 21 августа у нас проходила свадьба!Все прошло восхитительно! Во-первых, сам ресторан просторный (нас было 80 человек) и выглядит богато, не надо тратиться на украшение зала.
Обслуживание на высшем уровне! Спасибо огромное Наталье за ее профессионализм и отзывчивость. Она нас грамотно проконсультировала по меню, помогла определиться с количеством алкоголя, и во время самого банкета очень помогала с мелкими нюансами). А еда выше всех похвал! Спасибо Вам и процветания! Праздник удался и запомнился!!!!
Желаем ресторану процветания!!!!
В мае прошлого года праздновали свадьбу в этом ресторане, наконец дошли руки написать отзыв. Впечатление осталось очень хорошим- цены не бешеные, еда вкусная.
Мы заранее туда ездили, чтобы попробовать, как там готовят, заказали несколько блюд из предполагаемого меню. Народу в тот вечер в зале практически не было, это вначале смутило немного, но может, они просто на банкетах специализируются. В любом случае, приготовили нам все тогда вкусно, зал понравился, мы остановились на этом ресторане и на следующий день заключили договор.
На самом праздновании официанты обслуживали хорошо, без каких-либо претензий к ним, все организационные моменты были учтены (для одного гостя было особое отдельное меню ввиду его диеты, и еще несколько приятных мелочей); еда была вкусная, поварам большое спасибо, и всё, что оставалось, нам помогли собрать, дома потом с удовольствием доедали; плюс залу, его даже не пришлось никак украшать, хотя вначале собирались, потом поняли, что не стоит на это силы тратить- незачем. Ресторан нас, действительно, поздравил красивым и, главное, вкусным блюдом "Каприз русалки"- запеченая форель (или семга, не помню), интересно и эффектно украшенная.
Итог: с чистой совестью можем рекомендовать этот ресторан для проведения мероприятий и для «просто прийти покушать», сами остались довольны выбором.
Добрый день! Наша свадьба проходила 28 сентября 2013 года в ресторане "Джорджия Вояж" на Семеновской. И мы очень рады, что выбрали именно это место. Огромное спасибо сотрудникам ресторана за работу, которая была выполнена на высшем уровне. Все гости были очень довольны просторным залом, организованным фуршетом, дружелюбностью и радушием персонала, удобным расположением ресторана, вкусной и разнообразной едой. Отдельное спасибо за подарок от ресторана. Блюдо было просто потрясающее на вкус и очень красиво подавалось. Наш совет – выбирайте ресторан для торжественных мероприятий. Спасибо людям, которые трудятся в этом ресторане. Все было потрясающе!
Максим и Светлана Федины
9 августа 2014 года мы отмечали нашу свадьбу в этом прекрасном ресторане! Нам всё очень понравилось! В ресторане очень красивый большой уютный зал, который не требует дополнительного украшения, очень вкусная кухня, отличное обслуживание! Отдельное спасибо хотим сказать Нине Георгиевне, администратору Наталье и официантам, обслуживавшим свадьбу! Мы и все гости остались довольны! Будем рекомендовать Джорджию Вояж своим близким и друзьям! Уверены, что будем заходить сюда еще не раз!! Спасибо!!!
Добрый день! 18 июля в чудный денек отмечали нашу свадьбу в этом замечательном ресторане! Влюбились в это место с первого взгляда, и ни капельки не пожалели, что остановили свой выбор на Джорджии Вояж! Потрясающий интерьер, просто шикарный зал! Вкуснейшая кухня, замечательное обслуживание и душевная атмосфера! Очень уютно и душевно! Отдельная благодарность и много много много раз спасибо волшебной Наталье! Она чудесная) Самый лучший администратор! Лицо ресторана! В общем, все гости остались в полном восторге! И конечно же мы будем рекомендовать Джорджию всем своим знакомым и друзьям! С уважением и благодарностью, Ваши Саша и Маша!
Огромное спасибо ресторану за проведение нашей свадьбы 14.06.2014. Все было организовано на высшем уровне. Отличная кухня, обслуживание великолепное, профессиональный администратор. Зал очень красиво оформлен, нам даже не пришлось оформлять его дополнительно. Столы ломились от еды! Всё было не только красиво оформлено, но и очень вкусно! Гости я думаю надолго запомнят нашу свадьбу, так как все остались очень довольны.
А мы, обязательно, будем отмечать все годовщины нашей свадьбы в этом ресторане.
21.07.2014г любимая доченька выходила замуж.
Выбрали этот ресторан и очень переживали и волновались. Не пожалели. Изысканно оформленный зал. Спасибо большое управляющей ресторана Нине Георгиевне за профессиональную работу, за незабываемый праздник. Внимательный и вежливый персонал.
Все было красиво, вкусно и на высоком уровне.
Спасибо за сюрприз от ресторана молодоженам - было очень вкусно. Все наши гости остались довольны. Рекомендую этот ресторан. Спасибо.
Хотим выразить огромную признательность Нине Георгиевне и всему персоналу ресторана «Джорджия Вояж» за нашу чудесную, великолепную свадьбу, которую мы отмечали 7.03.14г. Все было замечательно: вкусная, разнообразная еда на любой каприз, торжественная и в то же время по-домашнему уютная атмосфера, отзывчивый и внимательный персонал! Нине Георгиевне отдельное огромное спасибо за чуткость и понимание. Спасибо вам! Удачи и процветания! Будем всем рекомендовать! Рустам и Аня.
8.02.2014 г. отпраздновали свадьбу в этом замечательном ресторане. Хотим выразить огромную благодарность, все было выше всяких похвал. Все гости в восторге, все продумано до мелочей. Такой душевной атмосферы мы нигде не видели. Все блюда очень разнообразные и безумно вкусные. Отдельное спасибо за сюрприз от ресторана, очень приятно. Выражаем благодарность всему персоналу за незабываемый вечер. Желаем удачи, здоровья, так же, как и сейчас совмещать домашнюю атмосферу праздника и высокий профессионализм. Еще раз большое спасибо)
- 1
- 2
Лицензия на продажу алкоголя № 012345
Сегодня в свадебном журнале
-
Свадебное менюДары «золотого» сезона на свадебных столахСвадьба осенью предполагает широчайшее разнообразие блюд на праздничном столе. Сезонные овощи, фрукты и ягоды не только украсят ваш стол, но и помогут существенно сэкономить бюджет. -
Выбор ресторанаОтличие банкетного зала от ресторанаЕсли вы не знаете, что предпочесть: ресторан или банкетный зал, неплохо для начала разобраться, чем одно заведение отличается от другого. -
Свадебное менюСвадебное меню в холодное время годаЗимой свадебный стол имеет свои особенности. И речь идет не только о необычном оформлении салатов и десертов. -
Сценарии свадьбыЗимняя свадьба – это здорово!На Руси существовал специальный период с Рождества по Масленицу– «свадебнец», когда молодые предпочитали гулять свадьбу. И сейчас все больше и больше молодых выбирают зимнюю пору для свадебного торжества.
