Избранное | Вход

Мясной ресторан Пикник на Киевке

от 1 500 руб. на гостя
Свадьба — одно из важнейших событий в жизни каждого человека! Мы поможем сделать Ваше торжество необыкновенным, ярким, запоминающимся!
• Организуем банкета
• Украсим зал
• Сделаем свадебный торт
• Организуем фото-, видеосъемку, пригласим тамаду, музыкантов
Кухня: Европейская, Русская
Разрешается: Свой алкоголь без пробкового сбора
Пикник на Киевке
Отправьте мне запрос, и я свяжусь с Вами, чтобы согласовать все детали.

Отзывы молодоженов

Пикник на Киевке 26 декабря 2012
Уважаемая Ирина! Мы попытались разобраться в данной ситуации. Выяснилось, что 19.12.12 на пульт охраны нашего ресторана не поступало заявления о том, что у Вас украли деньги в этот день. Сотрудники полиции так же не вызывались, и кража не фиксировалась. Если же Вы обнаружили пропажу крупной суммы денег из Вашей сумки только 22.12.12, когда оставляете отзыв, вероятно за это время у Вас могли украсть деньги в любом другом заведении. Рекомендуем Вам вспомнить где Вы побывали за это время. И впредь, если вы обнаруживаете пропажу, не плохо было бы сразу об этом сообщать сотрудникам охраны, полиции и т.п. С уважением, администрация ресторана "Пикник на Киевке"
ирина 22 декабря 2012
в этом заведении у нас украли большую сумму денег из сумки. будьте внимательные к своим вещам при посещении этого заведения
Лицензия на продажу алкоголя № 0015383 МПРУ МО
Сегодня в свадебном журнале