Банкетный зал ИЗМАЙЛОВО
от 1 500 руб.
на гостя
Новый банкетный зал будет рад организовать для Вас самое важное событие — Свадьбу! Мы ценим каждую минуту подготовки к мероприятию, поэтому его готовят настоящие профессионалы, которые знают, как сделать приём — радушным, кухню — хорошей, а технические детали — безупречными.
• Муз. оборудование, световое оборудование, проектор
• Своя кондитерская, парковка
• Муз. оборудование, световое оборудование, проектор
• Своя кондитерская, парковка
| Кухня: | Авторская, Европейская, Кавказская |
|---|---|
| Разрешается: | Свой алкоголь без пробкового сбора |
Отзывы молодоженов
- Оставить отзыв
Добрый день.
Свадьба была 08.08.14, все прошло замечательно. Начну по порядку.
1. Зал бронировали за 3—4 месяца, точно не помню, и можно заметить, что народ туда хорошо идет.
2. Спасибо Роме он с самого начала помогал как мог. Посоветовал оформителя, помогал с составлением меню, решил вопрос со свето-звуковой аппаратурой, всегда был на месте, когда мы об этом договаривались.
3. Зал: Он действительно большой и светлый, с высоченными потолками и огромными окнами, что мне сразу очень понравилось. Есть где разгуляться и посидеть, и потанцевать. Фотограф устроил в уголке мини-студию. Нас было 60 человек (немного, конечно, для такого зала) зато никто никого локтями не толкал))) И да, у нас кондиционирование работало хорошо, была комфортная температура.
4. Еда и цена: Меню достаточно разнообразное и вкусное. Я переживала, что стол будет скудным и не хотела, чтобы гости ушли голодными и недовольными. Хотя выбирали достаточно много и, что главное, уложились в достаточно демократичную цену — 2700 на человека с учетом 10% обслуживания без учета алкоголя. И мои опасения НЕ оправдались! Гости еще потом долго говорили, что еда была очень вкусная. Что еще хотела сказать о цене, там нет стандартного банкетного меню и цен на человека. Там она складывается из того, что вы выбираете.
5. Отдельное спасибо официантам, все ребята хорошо трудились, постоянно следили за наличием пустых тарелок и бокалов. После мероприятия, без каких-либо вздохов помогли собрать и упаковать в контейнеры оставшуюся еду. Отдали недопитый алкоголь, а к открытым бутылкам вина принесли пробки.
В общем БОЛЬШОЕ СПАСИБО, рада, что выбрали именно это место. Измайлово-Холл супер.)))
Ребята, праздновали свою свадьбу 07.02.2014 в Измайлово холл.
Отличный зал, отличное обслуживание, вкусная кухня, отзывчивые организаторы. Особое спасибо и привет Славе и Роме, а также Вове (украшение зала) - ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Все на высоком профессиональном уровне!!! Хоть и предвзято (т.к. свадьба была моя ;) ) но такой зал и атмосферу наблюдал впервые, хотя свадеб видел не мало ;)
Друзья после нашего праздника однозначно приняли решение справлять там же ;)
Ромка, Славка, до встречи на очередном вечере караоке в Измайлово Холл ;)
У нас была свадьба 21.02.14 в ресторане "Измайлово-Холл"! И мы очень благодарны всем сотрудникам! Все прошло на высшем уровне! Мы просто в восторге! Официант Анатолий очень галантен, вежлив, компетентен. Роман вообще человек-волшебник! С его помощью были воплощены все наши идеи и пожелания! Роман не упустил ни малейшей детали! Он сделал все, чтобы этот день у нас был сказочным! Роман, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!Мы получили много ценных советов по организации свадьбы! Меню было шикарное, все очень вкусно! Теперь все праздники мы будем отмечать только там!
Анна и Евгений (21.02.2014)
Наша свадьба была именно тут. Недалеко от дома, решили заглянуть. Директор- Вячеслав- замечательный человек! Молодой, энергичный, адекватный. Сам(!) все показал, рассказал. Очень понравился огромный светлый зал. Даже не ожидали, что все именно так, как на картинке. Свадьба прошла на ура- шеф-повар молодец,официанты знают свое дело, мы безумно довольны. Всем советую. Не пожалеете.
Сегодня в свадебном журнале
-
Свадебное менюДары «золотого» сезона на свадебных столахСвадьба осенью предполагает широчайшее разнообразие блюд на праздничном столе. Сезонные овощи, фрукты и ягоды не только украсят ваш стол, но и помогут существенно сэкономить бюджет. -
Выбор ресторанаОтличие банкетного зала от ресторанаЕсли вы не знаете, что предпочесть: ресторан или банкетный зал, неплохо для начала разобраться, чем одно заведение отличается от другого. -
Свадебное менюСвадебное меню в холодное время годаЗимой свадебный стол имеет свои особенности. И речь идет не только о необычном оформлении салатов и десертов. -
Сценарии свадьбыЗимняя свадьба – это здорово!На Руси существовал специальный период с Рождества по Масленицу– «свадебнец», когда молодые предпочитали гулять свадьбу. И сейчас все больше и больше молодых выбирают зимнюю пору для свадебного торжества.
