Избранное | Вход

Ресторан CITY CLUB International

от 2 000 руб. на гостя
CITY CLUB INTERNATIONAL - одна из самых необычных банкетных площадок, где осуществляется организация и проведение корпоративных мероприятий. Ресторан CITY CLUB INTERNATIONAL располагается в одном из самых престижных мест столицы - БАШНЯ 2000, которое является своеобразными 34-х этажными воротами Делового Центра МОСКВА-СИТИ. www.ic-club.ru
•безупречная Hi-Tech-стилистика интерьера

•двойная открытая витражная панорама с видом на Мост Багратион

•возможность установки подвесных конструкций
Кухня: Европейская, Фьюжн
CITY CLUB International
Отправьте мне запрос, и я свяжусь с Вами, чтобы согласовать все детали.

Отзывы молодоженов

ЕленаСергей 20 августа 2015
Всем привет! Пишут Вам счастливые молодожены (15.08.15)! Мы хотим порекомендовать всем виновникам торжественных событий отмечать свои праздники в этом чудесном месте: City Club International. Лично мы, выбрали этот замечательный ресторан для празднования своей Свадьбы! И остались очень довольны! Кроме помощи в организации мероприятия, сотрудники ресторана помогли нам морально прийти в себя в этой предсвадебной суматохе, помогли произвести расчеты меню, порекомендовали что обычно заказывают, предлагали из наработанных контактов артистов фотографов и прочее (не навязчиво). Огромный плюс этого ресторана - можно привозить с собой алкоголь, соки и воду (это отличная экономия). Меню - очень вкусное! все гости облизывали пальчики! (никто не отравился!) Само помещение, интерьер - сногсшибательный! Очень стильный, молодежный, современный и просто необычный - обязательно заезжайте посмотреть. Отличное месторасположение. Персонал - отличное обслуживание, официанты летают как бабочки вокруг каждого гостя. Хотелось бы отметить менеджера ресторана Андрея - за терпение и вовлеченность в процесс, а также главного официанта Олесю. В итоге - всем рекомендуем, от мала до велика!
Карина 16 июня 2015
Праздновали свадьбу 30.05.2015 г. Отдельное спасибо хочется сказать менеджеру по организации мероприятий Андрею - организация была на высоте! Также хочется отметить официантов - все большие умнички:) зал потрясающий, чистый и светлый; музыка и свет - все было на высоте! Отдельно хочется сказать про кухню! Еда была очень вкусная, гости съели все подчистую, хотя еды было много:) Вообщем смело ставлю твердую 5!
Сегодня в свадебном журнале